
Jianzhi AI
Fonctionnalités de Jianzhi AI
Cas d'usage de Jianzhi AI
FAQ sur Jianzhi AI
QQu'est-ce que Jianzhi AI ? Quelles sont ses principales fonctionnalités ?
Jianzhi AI est une plateforme d'agent vocal IA de niveau entreprise qui peut répondre et composer automatiquement, mener des dialogues quasi humains, et est utilisée pour le suivi des ventes, le support client, la gestion des rendez-vous, etc., afin d'automatiser les processus d'appel.
QComment Jianzhi AI assure-t-elle la sécurité et la confidentialité des données d'appels ?
La plateforme est conforme aux normes SOC 2 Type II et HIPAA, utilise un chiffrement de niveau bancaire, et s'engage à ne pas utiliser les données d'appels des clients pour entraîner le modèle IA, garantissant confidentialité et conformité.
QAvec quels systèmes externes Jianzhi AI peut-elle s'intégrer ?
S'intègre via API ou Zapier avec des systèmes d'entreprise tels que CRM, ERP, etc., pour synchroniser automatiquement les enregistrements d'appels et les données structurées, afin d'automatiser les workflows.
QQuel est le délai de déploiement et le coût estimé de Jianzhi AI ?
Généralement déployable en quelques semaines, avec un modèle de facturation à l'usage (par exemple au temps de conversation), sans contrat à long terme; les coûts exacts dépendent des besoins personnalisés.
QComment Jianzhi AI coopère-t-elle avec l'humain lorsqu'elle traite des problèmes complexes ?
Lorsque l'IA rencontre des problèmes qu'elle ne peut résoudre, elle peut transférer l'appel sans couture à un agent humain et fournir tout le contexte de la conversation pour assurer la continuité du service.