
Runday AI
Recursos de Runday AI
Casos de Uso de Runday AI
Perguntas Frequentes sobre Runday AI
QO que é o Runday AI?
Runday AI é uma plataforma de IA para cooperação de receita que integra agentes de IA para ajudar as empresas a automatizar vendas, suporte ao cliente e recrutamento, entre outros processos operacionais, com o objetivo de aumentar a eficiência e impulsionar o crescimento.
QQuais são as principais funcionalidades do Runday AI?
As principais funcionalidades incluem o agente de IA ALICE para interação e qualificação de leads, agendamento automático, comunicação multicanal, suporte ao cliente automatizado, marketing personalizado e coordenação de fluxos de recrutamento.
QÉ necessário conhecimento de programação para usar o Runday AI?
Não é necessário. A plataforma oferece recursos de assistentes de IA sem código; os usuários podem criar e personalizar rapidamente o assistente de IA usando planilhas e conteúdos importados.
QComo o Runday AI ajuda a equipe de vendas?
A plataforma mantém o agente de IA respondendo às perguntas dos compradores 24/7, filtrando automaticamente leads de alto valor, agendando reuniões e fazendo follow-up, permitindo que a equipe de vendas se concentre mais no fechamento.
QQuais sistemas o Runday AI suporta integrar?
Suporta integração com sistemas CRM, aplicativos de calendário e outras ferramentas empresariais para sincronizar dados e automatizar fluxos de trabalho.
QQual é o modelo de precificação do Runday AI?
Oferece planos de serviço escalonados; preços e capacidades variam conforme o plano, geralmente é necessário contatar a empresa para obter detalhes.
QQuais canais de comunicação o Runday AI suporta?
Suporta chat no site, Messenger, WhatsApp, SMS, Slack e outros canais para proporcionar interações personalizadas com potenciais clientes e clientes.
QComo o Runday AI garante a qualidade das interações com os clientes?
Combina dados de alta qualidade, supervisão humana e objetivos de interação claros para gerenciar as saídas da IA, visando aumentar a relevância e a eficiência das interações.